Вкратце
2020-08-14 17:18

С 28 августа в Муроме начнутся масштабные армейские соревнования

С 28 августа в Муроме начнутся масштабные армейские соревнования

В Муроме впервые пройдут международные соревнования понтонеров. Если, конечно, ограничительные меры не помешают планам организаторов. Уже определены даты проведения масштабного армейского чемпионата. Он состоится с 28 августа по 5 сентября.

Участники покажут свое профмастерство в шести этапах: ведение инженерной разведки водной преграды, десантная переправа минометной батареи на плавающих транспортерах, паромная переправа автомобилей с боеприпасами на ПММ, паромная переправа танка на ПММ, оборудование двух 60-тонных паромов и перевозка гусеничной тяжелой техники на противоположный берег, оборудование взводного парома и перевозка гусеничной тяжелой техники на противоположный берег.

По итогам проведения этапов конкурсов командам присуждаются медали за первое, второе и третье место.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1