Вкратце
2020-08-14 17:18

С 28 августа в Муроме начнутся масштабные армейские соревнования

С 28 августа в Муроме начнутся масштабные армейские соревнования

В Муроме впервые пройдут международные соревнования понтонеров. Если, конечно, ограничительные меры не помешают планам организаторов. Уже определены даты проведения масштабного армейского чемпионата. Он состоится с 28 августа по 5 сентября.

Участники покажут свое профмастерство в шести этапах: ведение инженерной разведки водной преграды, десантная переправа минометной батареи на плавающих транспортерах, паромная переправа автомобилей с боеприпасами на ПММ, паромная переправа танка на ПММ, оборудование двух 60-тонных паромов и перевозка гусеничной тяжелой техники на противоположный берег, оборудование взводного парома и перевозка гусеничной тяжелой техники на противоположный берег.

По итогам проведения этапов конкурсов командам присуждаются медали за первое, второе и третье место.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1