Вкратце
2017-07-29 17:48

Руководитель инжиниринговой компании подозревается в невыплате зарплаты

Руководитель инжиниринговой компании подозревается в невыплате зарплаты

Сотрудником Следственного комитета России было проверено обращение сотрудницы предприятия. Как сообщает пресс-служба управления, в период с февраля по апрель 2017 года ей не выплачивалась заработная плата – в итоге задолженность составляет около 122 тысяч рублей. 

– После проведения необходимых мероприятий установлено, что финансовые возможности фирмы позволяли директору действовать в рамках закона, не нарушая трудовые права гражданина, – отмечено в сообщении

Артем Хитров, генеральный директор ООО «Теплоэнергострой», выразил намерение добровольно разрешить ситуацию и выплатить задолженность потерпевшей. Однако в ходе следствия (совместно с Государственной инспекцией труда и оперативными службами УМВД) будет оцениваться также общая ситуация на предприятии по соблюдению трудовых прав работников.

Уголовное дело возбуждено во взаимодействии с органами прокуратуры.

Другие новости
Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР
смотреть все
mob_banner1