Вкратце
2020-09-22 19:05

Ремонт Пекинки во Владимире пообещали завершить к концу октября

Ремонт Пекинки во Владимире пообещали завершить к концу октября

Во Владимире уже продолжительное время существует проблема заторов транспорта на перекрестке Пекинки и улицы Горького. Сейчас движение на этом участке регулируется в ручном режиме, в зависимости от трафика.

В октябре же здесь установят видеокамеры сигнал с которых будет передаваться диспетчеру, который в ручном режиме сможет, ориентируясь на оперативные видеоданные, регулировать работу светофора, чтобы транспортный поток двигался быстрее. Об этом на рабочем совещании 22 сентября заявил и.о. начальника ФКУ «Управление автомагистрали Москва — Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» Александр Лукашук.

Лукашук также заяверил врио вице-губернатора Романа Годунина, что ремонт трассы будет завершен до конца октября.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1