Вкратце
2020-09-22 19:05

Ремонт Пекинки во Владимире пообещали завершить к концу октября

Ремонт Пекинки во Владимире пообещали завершить к концу октября

Во Владимире уже продолжительное время существует проблема заторов транспорта на перекрестке Пекинки и улицы Горького. Сейчас движение на этом участке регулируется в ручном режиме, в зависимости от трафика.

В октябре же здесь установят видеокамеры сигнал с которых будет передаваться диспетчеру, который в ручном режиме сможет, ориентируясь на оперативные видеоданные, регулировать работу светофора, чтобы транспортный поток двигался быстрее. Об этом на рабочем совещании 22 сентября заявил и.о. начальника ФКУ «Управление автомагистрали Москва — Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» Александр Лукашук.

Лукашук также заяверил врио вице-губернатора Романа Годунина, что ремонт трассы будет завершен до конца октября.

Другие новости
На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1