Вкратце
2020-06-29 15:02

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» о поправках в Конституцию

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» о поправках в Конституцию

Председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» Юрий Чайковский высказал свое мнение о поправках в Конституцию.

— Я видел, как принималась Конституция в начале 90-х годов, как давил запад на нас, чтобы мы принимали такие положения, которые были бы им важны. И, конечно, пришло время, чтобы Конституцию обновить. Россия — многонациональная страна, и мы должны гордиться тем, что все-таки у нас есть своя Конституция, есть свой закон, который предусматривает все: это и незыблемость наших территорий, за которые мы в свое время воевали и боролись. Это волонтерское движение. Замолвили слово и за общественные организации социальной направленности, — отметил Юрий Чайковский.

Читайте также:

Полицейские и росгвардейцы каждую ночь охраняют избирательные участки во Владимирской области

Другие новости
Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ
смотреть все
mob_banner1