Вкратце
2020-07-14 19:30

Почти 7 тысяч педагогов Владимирской области получат доплату за классное руководство

Почти 7 тысяч педагогов Владимирской области получат доплату за классное руководство

С 1 сентября этого года ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 5000 рублей будут получать более 6 700 педагогов, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, - сообщает пресс-служба администрации области.

Всего на выплаты педагогическим работникам государственных образовательных организаций области и муниципальных образовательных организаций в 2020 году предусмотрено 174 млн 936,7 рублей.

Доплаты, которые ранее были установлены педагогическим работникам, будут сохранены.

Другие новости
Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора
смотреть все
mob_banner1