Вкратце
2020-06-28 18:52

По поправкам в Конституцию во Владимирской области проголосовали более 216 тысяч жителей

По поправкам в Конституцию во Владимирской области проголосовали более 216 тысяч жителей

По данным на 20:00 27 июня, во Владимирской области в голосовании по поправкам в Конституцию приняли участие 216 344 человека. В том числе вне помещения для голосования - 101 355 человек.

Напомним, в регионе до 1 июля включительно ежедневно работают 985 участков для голосования. Они открыты ждя избирателей с 8.00 до 20.00. 

Участники голосования могут проголосовать и вне помещения, на придомовых территориях или бесконтактно на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 первого июля (можно по телефону, с помощью родственников или волонтеров).

Найти свой участок для голосования можно с помощью цифрового сервиса на сайте ЦИК РФ, интерактивной карты или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок».

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1