Вкратце
2020-06-28 18:52

По поправкам в Конституцию во Владимирской области проголосовали более 216 тысяч жителей

По поправкам в Конституцию во Владимирской области проголосовали более 216 тысяч жителей

По данным на 20:00 27 июня, во Владимирской области в голосовании по поправкам в Конституцию приняли участие 216 344 человека. В том числе вне помещения для голосования - 101 355 человек.

Напомним, в регионе до 1 июля включительно ежедневно работают 985 участков для голосования. Они открыты ждя избирателей с 8.00 до 20.00. 

Участники голосования могут проголосовать и вне помещения, на придомовых территориях или бесконтактно на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 первого июля (можно по телефону, с помощью родственников или волонтеров).

Найти свой участок для голосования можно с помощью цифрового сервиса на сайте ЦИК РФ, интерактивной карты или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок».

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов Жители Гусь-Хрустального направили в зону СВО 9 тонн воды и обогреватели Жители Петушков выбрали лучшие муралы на фестивале уличного искусства К зимней уборочной кампании готовы 465 единиц техники и 182 тысячи тонн реагентов Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Арт-объект Стеклянный букет появится в центре Гусь-Хрустального Владимирский поисково-спасательный отряд провел тренировочные учения по двум легендам Итоги своей работы в этом году подвели волонтеры Победы
смотреть все
mob_banner1