Вкратце
2020-08-13 16:34

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Муромская городская прокуратура проверила соблюдение земельного законодательства ООО «Объединенная компания »РусТехнологии Муром«.

По информации пресс-службы прокуратуры, компании принадлежит земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с видом использования »для ведения садоводства и огородничества«.

 — Вместе с тем, он для этих целей не использовался, на момент проверки на нем размещались объекты хозяйственно-бытового назначения. В этой связи городской прокуратурой в отношении ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» возбуждено дело об административном правонарушении, — сказано в сообщении прокуратуры.

По результатам рассмотрения юрилицо оштрафовано на 100 тысяч рублей. Кроме того, руководителю внесено представление, после чего участок перевели в категорию земель промышленного назначения.


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда
смотреть все
mob_banner1