Вкратце
2020-08-13 16:34

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Муромская городская прокуратура проверила соблюдение земельного законодательства ООО «Объединенная компания »РусТехнологии Муром«.

По информации пресс-службы прокуратуры, компании принадлежит земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с видом использования »для ведения садоводства и огородничества«.

 — Вместе с тем, он для этих целей не использовался, на момент проверки на нем размещались объекты хозяйственно-бытового назначения. В этой связи городской прокуратурой в отношении ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» возбуждено дело об административном правонарушении, — сказано в сообщении прокуратуры.

По результатам рассмотрения юрилицо оштрафовано на 100 тысяч рублей. Кроме того, руководителю внесено представление, после чего участок перевели в категорию земель промышленного назначения.


Другие новости
Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи
смотреть все
mob_banner1