Вкратце
2020-10-27 14:36

Ольга Молева покинула пост начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики города Владимира

Ольга Молева покинула пост начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики города Владимира

Ольга Александровна Молева с 27 октября уволилась с поста начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Владимира. Исполнять её обязанности будет её заместитель Олег Медведев.

 — Ольга Александровна Молева родилась в 1991 г. В 2014 г. окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».  На муниципальной службе с 2013 года: работала специалистом в администрации Ленинского района, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации г. Владимира. С 2015 г. — заведующий учебно-спортивным отделом, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира, — говорится в биографии Ольги Молевой на сайте мэрии Владимира.


Другие новости
В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело»
смотреть все
mob_banner1