Вкратце
2020-10-27 14:36

Ольга Молева покинула пост начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики города Владимира

Ольга Молева покинула пост начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики города Владимира

Ольга Александровна Молева с 27 октября уволилась с поста начальника управления физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Владимира. Исполнять её обязанности будет её заместитель Олег Медведев.

 — Ольга Александровна Молева родилась в 1991 г. В 2014 г. окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».  На муниципальной службе с 2013 года: работала специалистом в администрации Ленинского района, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации г. Владимира. С 2015 г. — заведующий учебно-спортивным отделом, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира, — говорится в биографии Ольги Молевой на сайте мэрии Владимира.


Другие новости
Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО
смотреть все
mob_banner1