Вкратце
2020-09-19 15:00

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в поселке Труд Петушинского района Владимирской области. Там утром 19 сентября загорелся частный дом. Причина, по которой вспыхнула постройка, пока неизвестна.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, общая площадь пожара составила 120 квадратных метров. По предварительным данным, пламя охватило все здание.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-p-trud-ul-krasnyy-tekstilshchik-d-41_1600503590256573331__2000x2000.jpg

Пожар тушили 10 человек. Обошлось без пострадавших и погибших.


Другие новости
Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья
смотреть все
mob_banner1