Вкратце
2017-08-19 13:34

Новое расписание электричек Александров – Орехово-Зуево

Новое расписание электричек Александров – Орехово-Зуево

С 21 августа между городами Александров и Орехово-Зуево четыре пригородные электрички начнут курсировать по новому расписанию, сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Электрички №6423 и №6436 теперь будут отправляться со станции «Александров-1» в 14:34 (раньше на 55 минут) и 18:42 (на 40 минут позже) соответственно.

В обратном направлении корректировки коснутся пригородных поездов № 6433 и № 6447, которые будут отправляться в рейс со станции «Орехово-Зуево» в 19:11 (на 64 минуты позже) и 16:37 (на 30 минут позже) соответственно.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1