Вкратце
2020-09-26 09:30

Несколько магазинов в Гусь-Хрустальном незаконно торговали алкоголем

Несколько магазинов в Гусь-Хрустальном незаконно торговали алкоголем

Гусь-Хрустальная межрайонная прокуратура проверила соблюдение ограничений розничной продажи алкоголя. Нормативным правовым актом введен запрет на ее реализацию в День знаний.

По информации пресс-службы ведомства, в продуктовом магазине (ООО «Фаворит-Плюс»), расположенном в г. Гусь-Хрустальный, зафиксирован факт продажи пива 1 сентября 2020 года. Аналогичные случаи выявлены в других 4 точках продажи спиртного в Гусь-Хрустальном районе.

Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности. В адрес ООО «Фаворит-Плюс» вынесены постановления об административном правонарушении.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1