Вкратце
2019-07-17 14:01

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Речь идет о зоне № 3. В нее входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Меленковский, Муромский и Селивановский районы. Всего было 10 претендентов на роль оператора.

После подписания протокола о вскрытии конвертов 17 июля, в течение десяти дней будет проведена оценка и сопоставление поданных заявок. Протокол будет размещен на площадке электронных торгов torgi.gov.ru.

Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области еще по двум зонам продолжится после получения решений ФАС России по результатам рассмотрения жалоб на порядок проведения конкурсного отбора.

Другие новости
Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии
смотреть все
mob_banner1