Вкратце
2019-07-17 14:01

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Речь идет о зоне № 3. В нее входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Меленковский, Муромский и Селивановский районы. Всего было 10 претендентов на роль оператора.

После подписания протокола о вскрытии конвертов 17 июля, в течение десяти дней будет проведена оценка и сопоставление поданных заявок. Протокол будет размещен на площадке электронных торгов torgi.gov.ru.

Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области еще по двум зонам продолжится после получения решений ФАС России по результатам рассмотрения жалоб на порядок проведения конкурсного отбора.

Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1