Вкратце
2019-07-17 14:01

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Речь идет о зоне № 3. В нее входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Меленковский, Муромский и Селивановский районы. Всего было 10 претендентов на роль оператора.

После подписания протокола о вскрытии конвертов 17 июля, в течение десяти дней будет проведена оценка и сопоставление поданных заявок. Протокол будет размещен на площадке электронных торгов torgi.gov.ru.

Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области еще по двум зонам продолжится после получения решений ФАС России по результатам рассмотрения жалоб на порядок проведения конкурсного отбора.

Другие новости
У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел»
смотреть все
mob_banner1