Вкратце
2019-07-17 14:01

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Речь идет о зоне № 3. В нее входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Меленковский, Муромский и Селивановский районы. Всего было 10 претендентов на роль оператора.

После подписания протокола о вскрытии конвертов 17 июля, в течение десяти дней будет проведена оценка и сопоставление поданных заявок. Протокол будет размещен на площадке электронных торгов torgi.gov.ru.

Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области еще по двум зонам продолжится после получения решений ФАС России по результатам рассмотрения жалоб на порядок проведения конкурсного отбора.

Другие новости
Владимирская область возвращается в число летающих регионов Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале
смотреть все
mob_banner1