Вкратце
2019-07-17 14:01

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

Начался конкурсный отбор региональных операторов по обращению с мусором

16 июля в администрации Владимирской области состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с бытовыми отходами. Речь идет о зоне № 3. В нее входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Меленковский, Муромский и Селивановский районы. Всего было 10 претендентов на роль оператора.

После подписания протокола о вскрытии конвертов 17 июля, в течение десяти дней будет проведена оценка и сопоставление поданных заявок. Протокол будет размещен на площадке электронных торгов torgi.gov.ru.

Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области еще по двум зонам продолжится после получения решений ФАС России по результатам рассмотрения жалоб на порядок проведения конкурсного отбора.

Другие новости
В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1