Вкратце
2021-01-20 11:30

На жителя Владимира составили протокол за нарушение «масочного» режима в автобусе

На жителя Владимира составили протокол за нарушение «масочного» режима в автобусе

Во Владимире продолжают проверять общественный транспорт на соблюдение «масочного режима». 20 января прошёл очередной рейд.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, во время рейда проверили 33 единицы общественного транспорта. Большинство пассажиров находились в масках, или надевали их после профилактической беседы. Составлен 1 протокол об административном правонарушении.

FOOqOMW2G (1).jpg

Напомним, что законодательством предусмотрены значительные штрафы за нарушение «антиковидных» ограничений.

Другие новости
В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1