Вкратце
2020-11-18 13:22

На Владимирскую область надвигается сильный снег, ветер и метель

На Владимирскую область надвигается сильный снег, ветер и метель

Во Владимирской области ночью 19 ноября ожидается резкое ухудшение погоды. Как сообщили в мэрии областного центра со ссылкой на местный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в городе и по области ожидается сильный снег, метель и гололед. Также усилится ветер. Порывы будут достигать до 20 метров в секунду.

Во второй половине дня 20 ноября и ночью 21 ноября ожидается мокрый снег. На дорогах образуется гололедица. Такие условия повышают риски возникновения аварий на дорогах. Водителям рекомендуют быть осторожными и учитывать погоду при планировании поездок.

Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1