Вкратце
2020-05-30 13:23

На Владимир надвигается мощный ливень и гроза

На Владимир надвигается мощный ливень и гроза

Управление МЧС по Владимирской области предупреждает жителей региона о ливне и грозе 31 мая. Такая погода, по информации центра по гидрологии и мониторингу окружающей среды, продлится с 3 до 18 часов.

Ожидается порывистый ветер. Его скорость может достигать 17 метров в секунду. Это грозит отключением электричества, обрушением рекламных щитов, падением деревьев. Поэтому жителям региона рекомендуют не выходить из дома в такую погоду и не оставлять машины под деревьями и рекламными щитами.

Другие новости
В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд
смотреть все
mob_banner1