Вкратце
2020-11-24 20:54

На уплату налогов на землю, квартиру и машину осталась неделя

На уплату налогов на землю, квартиру и машину осталась неделя

До 1 декабря жители Владимирской области должны заплатить имущественные налоги за 2019 год. Сделать это должны собственники квартир, комнат, домов, земельных участков и транспортных средств.

Налоги это обязательные платежи, которые следует платить в срок. После 1 декабря начисления становятся задолженностью. Кроме того, после этой даты будут начисляться пени . Уведомления получили 650 тысяч налогоплательщиков Владимирской области.

Если документы не пришли по почте, с ними можно ознакомиться в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы, в мобильном приложении или в районной налоговой инспекции. Горячая линия УФНС России по Владимирской области: 8-800-222-22-22.

Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1