Вкратце
2020-11-24 20:54

На уплату налогов на землю, квартиру и машину осталась неделя

На уплату налогов на землю, квартиру и машину осталась неделя

До 1 декабря жители Владимирской области должны заплатить имущественные налоги за 2019 год. Сделать это должны собственники квартир, комнат, домов, земельных участков и транспортных средств.

Налоги это обязательные платежи, которые следует платить в срок. После 1 декабря начисления становятся задолженностью. Кроме того, после этой даты будут начисляться пени . Уведомления получили 650 тысяч налогоплательщиков Владимирской области.

Если документы не пришли по почте, с ними можно ознакомиться в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы, в мобильном приложении или в районной налоговой инспекции. Горячая линия УФНС России по Владимирской области: 8-800-222-22-22.

Другие новости
С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Завтра во Владимире в Загородном парке состоится «Кросс нации-2026» Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново
смотреть все
mob_banner1