Вкратце
2020-06-29 18:36

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

В 2020 году город Владимир получит из федерального и областного бюджетов 106 миллионов рублей. Из них 73,6 миллиона направят на первый этап благоустройства парка «Добросельский». Остальные средства пойдут на ремонт 17 дворов города.

dobroselskiy_4.jpg
Проект благоустройства парка

Масштабная реконструкция в парке уже началась. Новые детские площадки, скейт-парк и зона для выгула собак. Все это вскоре появится в Добросельском. Первый этап реконструкции завершат до 1 сентября. 73 миллиона рублей пойдут на обустройство пешеходных дорожек с освещением. Также в парке появятся новые лавочки и две современные детские площадки. В будущем здесь откроют кафе и ФОК.

Другие новости
Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» Стадион «Лыбедь» отпраздновал 50‑летие школы олимпийского резерва В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно
смотреть все
mob_banner1