Вкратце
2020-06-29 18:36

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

В 2020 году город Владимир получит из федерального и областного бюджетов 106 миллионов рублей. Из них 73,6 миллиона направят на первый этап благоустройства парка «Добросельский». Остальные средства пойдут на ремонт 17 дворов города.

dobroselskiy_4.jpg
Проект благоустройства парка

Масштабная реконструкция в парке уже началась. Новые детские площадки, скейт-парк и зона для выгула собак. Все это вскоре появится в Добросельском. Первый этап реконструкции завершат до 1 сентября. 73 миллиона рублей пойдут на обустройство пешеходных дорожек с освещением. Также в парке появятся новые лавочки и две современные детские площадки. В будущем здесь откроют кафе и ФОК.

Другие новости
Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности
смотреть все
mob_banner1