Вкратце
2020-09-26 14:03

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибла женщина

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибла женщина

В 19:53 25 сентября в МЧС поступило сообщение о возгорании. Загорелся частный дом №68 в деревне Окатово Гусь-Хрустального района.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар на площади 36 квадратных метров.

pozhar-gus-hrustalnyy-rayon-d-okatovo-d-68_1601057838901310803__2000x2000.jpg

 — К сожалению на пожаре погибла женщина 1976 г.р., — сказано в сообщении ведомства.

Причины пожара устанавливаются. К ликвидации пожара привлекались четыре человека и две машины.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1