Вкратце
2020-09-26 14:03

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибла женщина

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибла женщина

В 19:53 25 сентября в МЧС поступило сообщение о возгорании. Загорелся частный дом №68 в деревне Окатово Гусь-Хрустального района.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения и ликвидировали пожар на площади 36 квадратных метров.

pozhar-gus-hrustalnyy-rayon-d-okatovo-d-68_1601057838901310803__2000x2000.jpg

 — К сожалению на пожаре погибла женщина 1976 г.р., — сказано в сообщении ведомства.

Причины пожара устанавливаются. К ликвидации пожара привлекались четыре человека и две машины.


Другие новости
В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров
смотреть все
mob_banner1