Вкратце
2020-05-28 07:33

На поддержку потребительских кооперативов региона выделятся порядка 17 млн рублей в год

На поддержку потребительских кооперативов региона выделятся порядка 17 млн рублей в год

Фермеры региона продолжают активно объединяться в кооперативы. Сегодня во Владимирской области работают 17 потребительских кооперативов. Двенадцать из них – уже успешно вышли на рынок.

«Для поддержки кооперативов порядка 17 млн рублей в год мы направляем на возмещение части затрат на модернизацию материально-технической базы», - отмечает директор департамента сельского хозяйства Владимирской области Константин Демидов.

Как правило, эти деньги идут на модернизацию картофелехранилищ и приобретение оборудования для упаковки продукции.

Другие новости
Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке
смотреть все
mob_banner1