Вкратце
2020-11-08 17:38

Ковров получил 15 миллионов рублей на ПЦР-лабораторию

Ковров получил 15 миллионов рублей на ПЦР-лабораторию

Центральная городская больница города Коврова получила 15 миллионов рублей на организацию ПЦР-лаборатории. Об этом сообщила ковровская мэрия. Уточняется, что деньги дополнительно выделили областные власти.

— В течение ближайших недель необходимое оборудование будет закуплено. Для повышения доступности диагностики оборудование также направят Центру специализированной фтизиопульмонологической помощи, — уточнили в мэрии Коврова.

Напомним, по данным на 8 ноября, в Ковровском районе коронавирусом заразились еще девять человек. Общее число зараженных здесь за все время пандемии — 868.

Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1