Вкратце
2021-03-04 13:37

Коллективный иммунитет во Владимирской области достиг 49,4 процента

Коллективный иммунитет во Владимирской области достиг 49,4 процента

Коллективный иммунитет населения Владимирской области к коронавирусу добрался до 49,4%. Об этом рассказала пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора Марина Колтунова на еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу.

Напомним, по состоянию на 22 января показатель равнялся 20 процентам. Тогда максимальное количество лиц среди тех, кто имеет иммунитет, составили медицинские, педагогические работники, а также работники торговли и общественного транспорта. Наименьший же иммунитет имеют работники производственных предприятий.

Другие новости
Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт
смотреть все
mob_banner1