Вкратце
2021-03-04 13:37

Коллективный иммунитет во Владимирской области достиг 49,4 процента

Коллективный иммунитет во Владимирской области достиг 49,4 процента

Коллективный иммунитет населения Владимирской области к коронавирусу добрался до 49,4%. Об этом рассказала пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора Марина Колтунова на еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу.

Напомним, по состоянию на 22 января показатель равнялся 20 процентам. Тогда максимальное количество лиц среди тех, кто имеет иммунитет, составили медицинские, педагогические работники, а также работники торговли и общественного транспорта. Наименьший же иммунитет имеют работники производственных предприятий.

Другие новости
В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал
смотреть все
mob_banner1