Вкратце
2021-01-22 11:03

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Во Владимирской области загрузка коечного фонда составляет 1295 коек из 1905, или 68 процентов. Об этом рассказала директор департамента здравоохранения региона Елена Утемова на еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу.

 — Заболеваемость медицинских работников на сегодняшний день снизилась, то есть число медицинских работников находящихся на больничных листах не превышает 3 с половиной процентов, это тоже позитивный момент, у нас есть и чем лечить, и самое главное кого лечить, — сказала Елена Утемова.

Другие новости
Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина
смотреть все
mob_banner1