Вкратце
2021-01-22 11:03

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Коечный фонд во Владимирской области загружен на 68 процентов

Во Владимирской области загрузка коечного фонда составляет 1295 коек из 1905, или 68 процентов. Об этом рассказала директор департамента здравоохранения региона Елена Утемова на еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу.

 — Заболеваемость медицинских работников на сегодняшний день снизилась, то есть число медицинских работников находящихся на больничных листах не превышает 3 с половиной процентов, это тоже позитивный момент, у нас есть и чем лечить, и самое главное кого лечить, — сказала Елена Утемова.

Другие новости
Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1