Вкратце
2020-07-26 16:08

К Владимирской таможне присоединят Ярославскую

К Владимирской таможне присоединят Ярославскую

Ярославская таможня войдет в состав Владимирской. Это делается для сокращения мест таможенного декларирования, - сообщил в интервью телеканалу «Губерния 33» начальник Владимирской таможни Павел Павлов.

- Благодаря внедрению информационных технологий практически все декларации сейчас могут подаваться в электронном виде из любого удобного места и в любой центр электронного декларирования. В целях оптимизации процесса, имеющиеся на данный момент по всей России 600 пунктов приёма электронных деклараций, будут сокращены до 16. При этом отдельные таможни – как Владимирская – укрупняться. У них также может поменяться статус и функционал. Так, Владимирская таможня включит в своей сосав не только Владимирскую и Ивановскую, но и Ярославскую и Костромскую области и станет таможней фактического контроля, - отметил Павел Павлов.

Другие новости
Во Владимирской области проходит открытое голосование за победителей муниципального этапа Национальной премии «Человек труда» Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников
смотреть все
mob_banner1