Вкратце
2021-01-13 10:39

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников средств массовой информации с Днём российской печати. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств и типографий Владимирской области, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!

С момента выхода первой российской газеты прошло более трёх веков. И сегодня нам уже сложно представить жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов.

Наполнением информационного пространства Владимирской области занимаются более 100 средств массовой информации, большая часть из которых – печатные. Сотрудники владимирских СМИ – талантливые и опытные профессионалы.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в регионе. Именно вы создаёте условия для постоянного диалога власти и общества, объединяете людей, ведёте большую разъяснительную и просветительскую работу. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Уверен, вы и впредь будете активно участвовать в жизни нашего региона, в улучшении его имиджа, продолжите вести своеобразную летопись Владимирского края.

Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно, самоотверженно и результативно трудились в этой сфере.

Уважаемые работники средств массовой информации! Искренне желаю вам новых ярких творческих проектов, острого пера и слова, неиссякаемого вдохновения, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим родным!

Губернатор области В.В. Сипягин

Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1