Вкратце
2021-01-13 10:39

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников средств массовой информации с Днём российской печати. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств и типографий Владимирской области, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!

С момента выхода первой российской газеты прошло более трёх веков. И сегодня нам уже сложно представить жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов.

Наполнением информационного пространства Владимирской области занимаются более 100 средств массовой информации, большая часть из которых – печатные. Сотрудники владимирских СМИ – талантливые и опытные профессионалы.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в регионе. Именно вы создаёте условия для постоянного диалога власти и общества, объединяете людей, ведёте большую разъяснительную и просветительскую работу. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Уверен, вы и впредь будете активно участвовать в жизни нашего региона, в улучшении его имиджа, продолжите вести своеобразную летопись Владимирского края.

Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно, самоотверженно и результативно трудились в этой сфере.

Уважаемые работники средств массовой информации! Искренне желаю вам новых ярких творческих проектов, острого пера и слова, неиссякаемого вдохновения, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим родным!

Губернатор области В.В. Сипягин

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1