Вкратце
2021-01-13 10:39

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Сипягин поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников средств массовой информации с Днём российской печати. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств и типографий Владимирской области, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!

С момента выхода первой российской газеты прошло более трёх веков. И сегодня нам уже сложно представить жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов.

Наполнением информационного пространства Владимирской области занимаются более 100 средств массовой информации, большая часть из которых – печатные. Сотрудники владимирских СМИ – талантливые и опытные профессионалы.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в регионе. Именно вы создаёте условия для постоянного диалога власти и общества, объединяете людей, ведёте большую разъяснительную и просветительскую работу. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Уверен, вы и впредь будете активно участвовать в жизни нашего региона, в улучшении его имиджа, продолжите вести своеобразную летопись Владимирского края.

Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно, самоотверженно и результативно трудились в этой сфере.

Уважаемые работники средств массовой информации! Искренне желаю вам новых ярких творческих проектов, острого пера и слова, неиссякаемого вдохновения, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим родным!

Губернатор области В.В. Сипягин

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе
смотреть все
mob_banner1