Вкратце
2019-10-04 13:43

Гражданской обороне России исполнилось 87 лет

Гражданской обороне России исполнилось 87 лет

Гражданской обороне России 4 октября исполнилось 87 лет. В честь праздника главное управление МЧС по Владимирской области и территориальное звено Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций устроили показательную выставку аварийно-спасательной техники. Ее посетил губернатор Владимир Сипягин. На торжественной части глава региона вручил спасателям благодарности областной администрации.

— Знаю, что наше владимирское главное управление МЧС профессионально выполняет свои обязанности, своевременно и четко контролирует все проблемы, которые связаны с их родом деятельности, — сказал Владимир Сипягин. — Хочу пожелать им успехов, счастья. Близким людям обязательно, чтобы вовремя приходили исполнившие долг домой. И, конечно же, процветания и мира нашей родной Владимирской области.

По теме:

Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне

Другие новости
Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею
смотреть все
mob_banner1