Вкратце
2021-01-16 15:12

ГИБДД рекомендует жителям Владимира не использовать личный транспорт без необходимости

ГИБДД рекомендует жителям Владимира не использовать личный транспорт без необходимости

В связи с ухудшением погодных условий — метелью, гололедицей и снегопадом — только за 15 января во Владимире произошло 27 ДТП с материальным ущербом. Об этом «Губернии 33» сообщили в городском ГИБДД.

В связи с этим в ГИБДД рекомендуют владимирцам не использовать личный транспорт без лишней необходимости.

— В случае использования необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и требования безопасности, выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию, — сказал старший инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г. Владимиру Валерьян Шируков.

Напомним, 15 января в центре Владимира произошла авария с пассажирским автобусом. Водитель выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате пострадали четыре человека.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши
смотреть все
mob_banner1