Вкратце
2020-11-27 13:55

Движение на участке во Владимирской области, где произошла авария с бензовозом, возобновили

Движение на участке во Владимирской области, где произошла авария с бензовозом, возобновили

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что движение на 271-м километре федеральной автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в районе поворота на д. Суворотское Суздальского района Владимирской области возобновлено.

— Напомним, 27 ноября ориентировочно в 11:10 (мск) на данном участке произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей с последующим возгоранием. Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород освободили проезжую часть от повреждённых автомобилей. Ликвидация последствий ДТП продолжается, — сказано в сообщении.

27_11_2020_ВО_Р132_км_217_дтп_перекрытие_объезд.jpg

На момент аварии проезжая часть была мокрая, температура плюсовая. Обработку и расчистку участка производили 3 КДМ утром 27 ноября в период с 4:30 до 6:00.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1