Вкратце
2020-10-21 16:27

Число пострадавших пассажиров троллейбуса в Коврове увеличилось до 16 человек

Число пострадавших пассажиров троллейбуса в Коврове увеличилось до 16 человек

20 октября около 15:00 в городе Коврове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на пересечении улиц Чкалова и проспекта Ленина водитель троллейбуса не справился с управлением, в результате чего произошел наезд транспортного средства на столб. 

 — По уточненным данным, пострадало 16 человек. Пять человек госпитализированы, 11 получают амбулаторную помощь, - сказали ТАСС в пресс-службе.

Всего в салоне находились более 30 человек.

Другие новости
Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся
смотреть все
mob_banner1