Вкратце
2021-04-07 12:04

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Наибольшее количество граждан, живущих в аварийных домах Владимирской области находится в Гусь-Хрустальном, Собинке, Струнино и Киржаче. В этих же городах наибольшее количество человек переселено из аварийного жилья. Об этом рассказала директор департамента ЖКХ администрации региона Елена Семёнова в эфире программы «Здесь и Сейчас».

 — В 2020 в декабре мы получили 538 млн средств которые нам перенесли с 2022 года, чтобы переселять людей быстрее, так как люди долго ждут и живут в неимоверных условиях, — рассказала Елена Семёнова.

Screenshot_5 (2).png

Ранее мы писали о том, что в Гусь-Хрустальном 126 семей в течение этого года въедут в новое жилье. Ещё более сотни человек, которые отказались от квартир — получат денежные компенсации.

Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1