Вкратце
2021-04-07 12:04

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Наибольшее количество граждан, живущих в аварийных домах Владимирской области находится в Гусь-Хрустальном, Собинке, Струнино и Киржаче. В этих же городах наибольшее количество человек переселено из аварийного жилья. Об этом рассказала директор департамента ЖКХ администрации региона Елена Семёнова в эфире программы «Здесь и Сейчас».

 — В 2020 в декабре мы получили 538 млн средств которые нам перенесли с 2022 года, чтобы переселять людей быстрее, так как люди долго ждут и живут в неимоверных условиях, — рассказала Елена Семёнова.

Screenshot_5 (2).png

Ранее мы писали о том, что в Гусь-Хрустальном 126 семей в течение этого года въедут в новое жилье. Ещё более сотни человек, которые отказались от квартир — получат денежные компенсации.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1