Вкратце
2020-05-26 14:49

Больницу скорой помощи во Владимире возглавил Анатолий Уколов

Больницу скорой помощи во Владимире возглавил Анатолий Уколов

В медицинской сфере города Владимира новое назначение. Анатолий Уколов — бывший заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области — назначен главврачом станции скорой помощи города Владимира. 

Он будет руководить «Красным крестом» на время следственных действий по делу в отношении бывшего главврача БСП Евгения Яскина — его арестовали за получение взятки в 1,7 миллиона рублей. С Анатолием Уколовым заключили срочный контракт. 

Напомним, Анатолий Уколов покинул пост заместителя директора облздрава в апреле 2020 года.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1