Вкратце
2019-06-19 14:45

«Белый дом» отозвал предназначенный мэрии Владимира миллион рублей

«Белый дом» отозвал предназначенный мэрии Владимира миллион рублей

Администрация области отозвала 1 миллион 20 тысяч рублей, который предназначался для градостроительной деятельности во Владимире. Деньги, в частности, должны были пойти на обеспечение муниципалитета документацией для работ в рамках областной госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».

Участники совместного заседания комитетов по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям и экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка Владимирского горсовета решили внести изменения в бюджет города и выделить из него недостающие 1,02 миллиона рублей.

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1