Вкратце
2017-11-03 14:23

Алексей Мигачев останется под домашним арестом до 31 декабря

Алексей Мигачев останется под домашним арестом до 31 декабря

Днем 3 ноября состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении Алексея Мигачева. Глава областного департамента природопользования и охраны окружающей среды помещен под домашний арест до 31 декабря. Об этом «Губернии 33» сообщили в Октябрьском районном суде.

Напомним, что директор ведомства стал фигурантом уголовного дела. Следственный комитет Владимирской области подозревает его в превышении полномочий. Согласно официальной версии, действия Мигачева привели к тому, что в бюджет не поступило более 40 миллионов рублей.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 2 июля 2025 года 15 школьников от 14 до 17 лет зарабатывают свои первые деньги, трудясь в Патриаршем саду Из-за изменения климата слизни осмелели и выползли на тротуары Владимира Во Владимире стартует новый сезон медиапроекта «Язык региона» Во Владимирской области обновят детские сады Еще одна пара из Владимирской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале На портале «Госуслуги» появился новый сервис по оформлению социальных вкладов и счетов 12,5 миллионов рублей направят в этом году в Гороховце на работы по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2025 года Таксопарк на улице Чайковского во Владимире начали сносить Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе в органах прокуратуры и сложностях в профессии Владимирский комбинат «Тепличный» начал продавать малину из своих теплиц На площадке Вязниковский Венец началось благоустройство 12 дней новогодних каникул ждут Владимирцев в 2026 году 17 пунктов проката вещей для новорожденных открылись на территории региона в каждом из муниципальных центров В Ковровском районе ограничили движение по мосту через реку Уводь Для больниц области закупили 11 рентгенхирургических систем «С-дуга» Перед входом в парк Пушкина во Владимире обновили лестницу В поселке Красная Горбатка идет расчистка реки Колпь
смотреть все
mob_banner1