Вкратце
2020-10-21 16:59

Администрация Владимирской области нашла способ решения проблемы обманутых дольщиков в Коммунаре

Администрация Владимирской области нашла способ решения проблемы обманутых дольщиков в Коммунаре

В администрации области определили оптимальный способ решения проблемы обманутых дольщиков из микрорайона Коммунар города Владимира. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил врио вице-губератора Роман Годунин.

В своем сообщении он подчеркнул, что вариант сноса лишних этажей не рассматривается. В администрации намерены утвердить проект объединенной зоны охраны объектов культурного наследия, который позволит узаконить дом.

Многоэтажку в Коммунаре не могут ввести в эксплуатацию уже два года. Застройщик превысил высотность и построил два лишних этажа. Обманутые дольщики до сих пор не могут въехать в свои законные квартиры. На контроль проблему лично взял губернатор региона Владимир Сипягин. В отношении застройщика было возбуждено уголовное дело по факту хищения руководством компании денежных средств.

Другие новости
Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе
смотреть все
mob_banner1