10 марта во Владимире во Дворце детского (юношеского) творчества проходит отборочный тур участников городского конкурса «Лучший класс года». Заявки на конкурс подали 24 классных коллектива.
По информации пресс-службы мэрии Владимира, отборочный тур будет проходить 10 и 11 марта:
10 марта 2021 года:
В 09.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 13,19,46,47;
В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 2,14,34,38,42;
В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 5,39,41,45,49.
11 марта 2021 года:
В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 3,20,28,36,37;
В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 8,9,10,21,22.
Самый старший участник 9 «А» из школы №10.
Их ждут многочисленные командные испытания, игры, которые помогут классам выявить лидеров, проявить лучшие качества своих коллективов, стать еще более сплоченными, чем прежде.
№ п/п | Школа | Класс | ФИО кл. руководителя |
1. | 2 | 6 «А» | Меркулов Михаил Николаевич |
2. | 3 | 8 «А» | Малышева Елена Владимировна |
3. | 5 | 7 «А» | Афанасьва Татьяна Петровна |
4. | 8 | 8 «Б» | Федорова Ольга Анатольевна |
5. | 9 | 8 «А» | Семенова Татьяна Владимировна |
6. | 13 | 6 «Б» | Семёнова Яна Николаевна |
7. | 14 | 7 «В» | Усачёва Людмила Евгеньевна |
8. | 19 | 6 «Б» | Сахно Галина Александровна |
9. | 20 | 7 «А» | Голубева Людмила Анатольевна |
10. | 21 | 8 «А» | Саркисова Анжела Робиртовна |
11. | 28 | 7 «А» | Похомова Вера Ивановна |
12. | 34 | 6 «А» | Феднева Елизавета Игоревна |
13. | 36 | 8 «Г» | Рустамова Ульяна Рустамовна |
14. | 37 | 8 «В» | Вишнякова Анастасия Евгеньевна |
15. | 38 | 6 «В» | Нестеркова Тамара Владимировна |
16. | 39 | 7 «В» | Воробьева Диана Олеговна |
17. | 41 | 8 «Б» | Чернецова Марина Егишевна |
18. | 42 | 6 «А» | Орлова Наталья Анатольевна |
19. | 45 | 8 «А» | Кириллова Дина Владимировна |
20. | 46 | 7 «В» | Куприянова Юлия Валерьевна |
21. | 47 | 6 «А» | Андреева Екатерина Алексеевна |
22. | 49 | 7 «Б» | Ображей Евгения Игоревна |
23. | 22 | 8 «А» | Спирина Анна Игоревна |
24. | 10 | 9 «А» | Короткова Анна Сергеевна |
В прошлом году призовые места распределились следующим образом:
1 место:
2 место:
7-г класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 (классный руководитель Кочеткова Ольга Александровна);
6-б класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков» (классный руководитель Луценко Наталья Евгеньевна) - грант в размере 35 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 2 место в городском конкурсе «Лучший класс года».
3 место:
7-б класс МАОУ «Гимназия № 3» - (классный руководитель – Ганичева Наталья Алексеевна);
8-в класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» (классный руководитель Афанасьева Нина Петровна) - грант в размере 25 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 3 место в городском конкурсе «Лучший класс года».