Спорт
2023-06-07 08:00

Золото и бронза Кубка страны по пулевой стрельбе завоевали владимирские спортсменки

Золото и бронза Кубка страны по пулевой стрельбе завоевали владимирские спортсменки

Всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе» стартовали в Подмосковье на стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора». В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов из 39 регионов России и республики Беларусь.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимирские спортсмены уже стали обладателями двух золотых медалей и одной бронзовой. Счёт золотым медалям открыла мастер спорта из города Юрьев – Польской Анжелика Османова, вырвав победу у мастера спорта из города Санкт – Петербурга Валентины Коваленко со счётом 17:13 в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, юниорки до 21 года».

На открытом стрельбище тренеры нашей команды Александр Новиков и Виталий Брындин в упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 м, мужчины 45+» завоевали золото и бронзу Кубка страны.

Соревнования продлятся до 12 июня.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1