Спорт
2016-05-17 12:09

«Торпедо» увозит из Орехово-Зуево три очка (ВИДЕО)

«Торпедо» увозит из Орехово-Зуево три очка (ВИДЕО)

16 мая "Торпедо" побывало на родине российского футбола - на окраине Московской области, в Орехово-Зуево. 

Приехали владимирцы не на экскурсию по местам футбольных сражений английских рабочих с морозовцами, а на игру с местной командой. "Знамя Труда" подошло к очному противостоянию не в лучшей форме. Этой встрече предшествовали четыре поражения орехово-зуевцев подряд. А вчера случилось пятое. Окрыленные победой над "Долгопрудным", торпедовцы забили три безответных мяча.

Сначала умопомрачительный по красоте гол со штрафного забил Сергей Шалин. А во втором тайме дублем отметился Илья Зинин. Сначала он поразил ворота Чилюшкина, реализовав пенальти. А потом один из лидеров команды забил с добивания после красивой атаки с фланга. 

За три тура до конца первенства "черно-белые" имеют великолепные шансы на попадание в тройку. Сейчас подопечные Дурнева по-прежнему пятые. Но отставание от второго "Долгопрудного" составляет всего лишь два очка. Отметим, что "Торпедо" не проигрывает на протяжении восьми матчей.

Следующим соперником владимирцев станет тверская "Волга", на данный момент 11-я команда чемпионата.


Фото: fc-tv.ru




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Во Владимире городские службы по отлову стерилизовали и привили 45 бездомных собак Во Владимире вынесли приговор в отношении мужчины, который поджег здание правительства Библиотекарь из Владимира – в двадцатке лучших в стране Во Владимире второй раз за год проверили укрытия на случай воздушной тревоги Во Всемирный день врача УЗИ Михаил Буланов раскрыл секреты профессии Во Владимире стартовал новый сезон проекта «Школа юного законотворца» Владимирская земля снова встретит «Кубок Александра Невского» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2025 года Во Владимире прошла благотворительная ярмарка «Дети помогают детям» фонда Маруся Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе участковых уполномоченный полиции Владимирская управляющая компания задолжала за свет свыше 8 млн рублей Педотряд «Рассвет» вошел в топ-25 Всероссийского проекта Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Три легковушки столкнулись на Октябрьском проспекте Депутаты горсовета предложили в 10 раз увеличить штраф за безбилетный проезд во Владимире ДСУ-3 заасфальтировало 350 метров дублера Октябрьского проспекта Депутаты, эксперты и общественники обсудили варианты возрождения памятников архитектуры и старинных усадеб Жителей Владимирской области приглашают принять участие в большом этнографическом диктанте
смотреть все
mob_banner1