Спорт
2016-05-17 12:09

«Торпедо» увозит из Орехово-Зуево три очка (ВИДЕО)

«Торпедо» увозит из Орехово-Зуево три очка (ВИДЕО)

16 мая "Торпедо" побывало на родине российского футбола - на окраине Московской области, в Орехово-Зуево. 

Приехали владимирцы не на экскурсию по местам футбольных сражений английских рабочих с морозовцами, а на игру с местной командой. "Знамя Труда" подошло к очному противостоянию не в лучшей форме. Этой встрече предшествовали четыре поражения орехово-зуевцев подряд. А вчера случилось пятое. Окрыленные победой над "Долгопрудным", торпедовцы забили три безответных мяча.

Сначала умопомрачительный по красоте гол со штрафного забил Сергей Шалин. А во втором тайме дублем отметился Илья Зинин. Сначала он поразил ворота Чилюшкина, реализовав пенальти. А потом один из лидеров команды забил с добивания после красивой атаки с фланга. 

За три тура до конца первенства "черно-белые" имеют великолепные шансы на попадание в тройку. Сейчас подопечные Дурнева по-прежнему пятые. Но отставание от второго "Долгопрудного" составляет всего лишь два очка. Отметим, что "Торпедо" не проигрывает на протяжении восьми матчей.

Следующим соперником владимирцев станет тверская "Волга", на данный момент 11-я команда чемпионата.


Фото: fc-tv.ru




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1