Общество
2019-01-10 18:19

Журналистам покажут бывшую губернаторскую резиденцию

Журналистам покажут бывшую губернаторскую резиденцию

Для журналистов Владимирской области 15 января проведут экскурсию по бывшей резиденции губернатора. Комплекс жилых и нежилых зданий расположен по адресу в областном центре: Московское шоссе, 29. 

Напомним, новый губернатор Владимир Сипягин сократил бюджетные расходы по некоторым направлениям. В том числе глава региона урезал расходы на содержание губернаторской резиденции — с 517,4 тысячи рублей в месяц до 250 тысяч. Подробнее — здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Сипягин расскажет о 100 днях губернаторства

Губернатор Владимирской области 18 января проведет большую пресс-конференцию (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1