Общество
2023-06-08 14:50

Житель Радужного задолжал приставам более 2,5 миллионов рублей

Житель Радужного задолжал приставам более 2,5 миллионов рублей
Фото: pxhere.com

ФССП России по Владимирской области сообщило о принудительном взыскании более 2,5 миллионов рублей у жителя Радужного. 42-летний мужчина долгое время уклонялся от уплаты налогов. Лишь арест недвижимости побудил его погасить долг.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На руках у судебных приставов находилось более 100 дел на злостного неплательщика. Сотрудники выяснили, что мужчина владеет квартирой во Владимире и долей жилого помещения в Радужном. На них наложили арест, однако это никак не повлияло на мужчину.

Далее сотрудники изъяли «Range Rover» в счет погашения задолженности, а «Камаз», который тоже принадлежал жителю Радужного, объявили в розыск. Лишь после этого уклонист погасил долг в полном объеме. Ему также пришлось выплатить исполнительский сбор в размере 200 тысяч рублей.




Другие новости
Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии
смотреть все
mob_banner1