Общество
2023-06-09 13:28

Заключенному Вязниковской колонии увеличили срок на 3 года за поддержку террористов

Заключенному Вязниковской колонии увеличили срок на 3 года за поддержку террористов
Фото: pxhere.com

Управление ФСБ по Владимирской области сообщило о вынесении приговора заключенному Вязниковской колонии - мужчина публично поддерживал деятельность участников ИГИЛ (запрещена на территории России), одобряя их действия на территории Сирии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Высказывания мужчины не раз слышали другие заключенные колонии ИК-4. На основании этого было возбуждено уголовное дело. А на днях второй Западный окружной военный суд вынес приговор - осужденному добавили еще три года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в силу. 




Другие новости
Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов
смотреть все
mob_banner1