Общество
2023-03-27 17:15

Во Владимирской области люди начали активно пользоваться лодочной переправой из-за половодья

Во Владимирской области люди начали активно пользоваться лодочной переправой из-за половодья

Как сообщают в МЧС, за сутки в Вязниках лодочной переправой воспользовались 100 человек.  В Судогде затоплены 16 приусадебных участков. Угрозы подтопления жилых домов пока нет. Интенсивный подъем воды наблюдается в малых реках. На некоторых участках могут проехать только грузовые машины. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На контроле Главного Управления в настоящее время находится обстановка, связанная с затоплением двух автомобильных дорог и двух автомобильных мостов на территории области. Это Александровский, Собинский и Петушинский районы. В ближайшее время учетом прогноза движение по данным дорогам и мостам будет прекращено. С выставлением соответствующих ограждений, - Пётр Денисов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1