Общество
2023-03-27 17:15

Во Владимирской области люди начали активно пользоваться лодочной переправой из-за половодья

Во Владимирской области люди начали активно пользоваться лодочной переправой из-за половодья

Как сообщают в МЧС, за сутки в Вязниках лодочной переправой воспользовались 100 человек.  В Судогде затоплены 16 приусадебных участков. Угрозы подтопления жилых домов пока нет. Интенсивный подъем воды наблюдается в малых реках. На некоторых участках могут проехать только грузовые машины. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На контроле Главного Управления в настоящее время находится обстановка, связанная с затоплением двух автомобильных дорог и двух автомобильных мостов на территории области. Это Александровский, Собинский и Петушинский районы. В ближайшее время учетом прогноза движение по данным дорогам и мостам будет прекращено. С выставлением соответствующих ограждений, - Пётр Денисов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире
смотреть все
mob_banner1