Общество
2023-03-31 12:45

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1. По этому факту проверку начали в городской прокуратуре. Момент падения штукатурки зафиксировал видеорегистратор. В результате происшествия пострадали несовершеннолетние.


Видео доступно у нас в Telegram по ссылке


Это ученики первой школы. В момент падения штукатурки они стояли рядом. Обстоятельства случившегося проверяет прокуратура города Владимира, сотрудники которой оценят в том числе «деятельность должностных лиц образовательного учреждения». В надзорном ведомстве обещают принять «исчерпывающие меры прокурорского реагирования», если обнаружат какие-либо нарушения.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1