Общество
2023-05-24 20:00

В Коврове на столбе линии электропередач повис мужчина

В Коврове на столбе линии электропередач повис мужчина

24 мая  в поисково-спасательный отряд города Коврова поступило сообщение о том, что в садоводческом товариществе в северной части города на столбе линии электропередач повис мужчина, находится без сознания, в следствии поражения электрическим током.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

На момент прибытия спасателей провода уже были обесточены. Спасатели при помощи лестниц и альпинистской веревки спустили пострадавшего на землю. К этому моменту, к месту вызова прибыла скорая медицинская помощь.

Медики диагностировали у пострадавшего состояние клинической смерти и приступили к реанимационным мероприятиям. К сожалению, молодого человека спасти не удалось. Об этом сообщает паблик #заметки_спасателя

Как выяснилось позже, мужчина принебрег техникой безопасности и начал проводить работы, не дождавшись отключения электроэнергии.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1