Общество
2023-01-12 07:00

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах
Фото: pxhere.com

11 января Следственный комитет по Владимирской области сообщил о задержании 47-летнего жителя Кольчугино - тот зарезал приятеля на январских праздниках.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла восьмого января в СНТ «Белая речка» Кольчугинского района. Выяснилось, что 47-летний и 60-летний мужчина распивали спиртные напитки. Потом между ними возник конфликт, и мужчина схватился за нож. Он нанес пенсионеру несколько ранений, однако пожилому мужчине удалось выйти из дома. Он скончался по пути к себе от обильного кровотечения. Тело обнаружили на следующий день в сугробе.

Возбуждено уголовное дело. Кольчугинца заключили под стражу.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1