Общество
2023-01-12 07:00

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах
Фото: pxhere.com

11 января Следственный комитет по Владимирской области сообщил о задержании 47-летнего жителя Кольчугино - тот зарезал приятеля на январских праздниках.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла восьмого января в СНТ «Белая речка» Кольчугинского района. Выяснилось, что 47-летний и 60-летний мужчина распивали спиртные напитки. Потом между ними возник конфликт, и мужчина схватился за нож. Он нанес пенсионеру несколько ранений, однако пожилому мужчине удалось выйти из дома. Он скончался по пути к себе от обильного кровотечения. Тело обнаружили на следующий день в сугробе.

Возбуждено уголовное дело. Кольчугинца заключили под стражу.




Другие новости
Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира
смотреть все
mob_banner1