Общество
2023-01-12 07:00

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах
Фото: pxhere.com

11 января Следственный комитет по Владимирской области сообщил о задержании 47-летнего жителя Кольчугино - тот зарезал приятеля на январских праздниках.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла восьмого января в СНТ «Белая речка» Кольчугинского района. Выяснилось, что 47-летний и 60-летний мужчина распивали спиртные напитки. Потом между ними возник конфликт, и мужчина схватился за нож. Он нанес пенсионеру несколько ранений, однако пожилому мужчине удалось выйти из дома. Он скончался по пути к себе от обильного кровотечения. Тело обнаружили на следующий день в сугробе.

Возбуждено уголовное дело. Кольчугинца заключили под стражу.




Другие новости
Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте
смотреть все
mob_banner1