Общество
2023-01-12 07:00

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах

В Кольчугино задержали мужчину, зарезавшего приятеля на январских каникулах
Фото: pxhere.com

11 января Следственный комитет по Владимирской области сообщил о задержании 47-летнего жителя Кольчугино - тот зарезал приятеля на январских праздниках.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла восьмого января в СНТ «Белая речка» Кольчугинского района. Выяснилось, что 47-летний и 60-летний мужчина распивали спиртные напитки. Потом между ними возник конфликт, и мужчина схватился за нож. Он нанес пенсионеру несколько ранений, однако пожилому мужчине удалось выйти из дома. Он скончался по пути к себе от обильного кровотечения. Тело обнаружили на следующий день в сугробе.

Возбуждено уголовное дело. Кольчугинца заключили под стражу.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1