Общество
2023-06-08 08:48

В Гороховце пройдет областной форум волонтеров «Добровольчество добрососедства»

В Гороховце пройдет областной форум волонтеров «Добровольчество добрососедства»

8 – 9 июня в Выставочном зале Гороховецкого историко-архитектурного музея состоится форум «Добровольчество добрососедства: формы, возможности, социально-экономический эффект». Мероприятие проводит Ресурсный центр добровольчества и молодежных инициатив во Владимирской области с использованием средств федерального гранта «Регион добрых дел».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участниками форума станут представители муниципальных образований Владимирской Области, работающие с волонтёрами, почётными гостями – заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина, глава администрации Гороховецкого района Оксана Рябовол Оксана, практикующий коуч по международным стандартам ICF Юлия Дмитриева, директор областной ресурсного центра добровольчества Сергей Попов.

В рамках мероприятия будут обсуждаться современные тенденции развития добровольческого сообщества, особенности компетентностного профиля волонтёра добрососедства и развития этих компетенций.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1