Общество
2023-05-30 14:49

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства. В некоторых городах уже наметились явные лидеры голосования.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Во Владимире лидирует благоустройство сквера в районе дома 205 по улице Добросельской. В Муроме наибольшее количество голосов отдано за благоустройство Окского парка. В Киржаче - детская площадка на улице проезд Строителей, 12А. А в Покрове одерживает победу Общественная территория по улице 3-го Интернационала "Сквера Победы" 

Переходите по ссылке и голосуйте!

 




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1