Общество
2020-06-17 10:40

У трех больниц Владимира пройдут концерты в поддержку врачей

У трех больниц Владимира пройдут концерты в поддержку врачей

19 июня в пятницу во Владимире пройдет акция #Спасибо_медикам. Ее организаторами выступили общественная организация «За развитие регионов «Региональная инициатива» и «Волонтёры-медики».

 — В преддверии Дня медика мы решили не оставаться в стороне и поздравить врачей с праздником. Медикам обязательно надо говорить «спасибо», они очень скромные люди, но нам хочется подчеркнуть, что их труд важен, как никогда, а особенно в столь непростое время, - говорит один из организаторов акции Светлана Георгиева.

В акции примут участие владимирские вокалисты: Оксана Иващук, Сергей Малёнкин, Маргарита Стурза, Оксана Алексеева, Наталья Парамонова, Виктория Круглова. Они выступят на площадках перед тремя лечебными учреждениями областного центра.

Расписание концертов:

  • Больница скорой помощи – 10:45
  • Областная станция переливания крови – 11:45
  • Областной перинатальный центр – 13:00

Акция пройдет в рамках проекта «Протяни руку жизни», реализуемого на деньги Фонда президентских грантов.

Контакты: Светлана Георгиева, руководитель ВРОО «За развитие регионов »Региональная инициатива« +7 920-945-02-97.





Другие новости
Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С
смотреть все
mob_banner1