Общество
2023-06-07 17:50

Спортсмены из Владимирской области завоевали золото и бронзу на Кубке страны по пулевой стрельбе

Спортсмены из Владимирской области завоевали золото и бронзу на Кубке страны по пулевой стрельбе

Золото и бронза Кубка страны по пулевой стрельбе — у наших земляков. В Подмосковье стартовал Открытый Кубок страны по этому виду спорта. В соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов из России и республики Беларусь.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Третий день соревнований стал по-настоящему результативным для команды Владимирской области. Наши спортсмены завоевали сразу две золотых медали и одну бронзовую. Среди обладателей золота - мастер спорта из города Юрьев-Польский Анжелика Османова. Она буквально вырвала победу у Валентины Коваленко из Санкт-Петербурга.




Другие новости
В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Продукцию владимирских фермеров можно будет приобрести в Москве Суздаль готовится к самому главному празднику – Дню огурца Первый фестиваль «Сырный лев» пройдет в Богдарне Десять медалей привезли владимирские гимнасты с кубка сильнейших спортсменов В субботу во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 11 июля 2025 года Во Владимире началась приёмка 7 светофорных объектов «умной» транспортной системы Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1