Общество
2023-06-09 17:00

С завода в Гусь-Хрустальном отправили посылки бойцам в зону СВО

С завода в Гусь-Хрустальном отправили посылки бойцам в зону СВО
Фото: t.me/alekseysokolov_guskhrustalny

10 тонн питьевой воды отправил Пивобезалкогольный завод в Гусь-Хрустальном в поддержку нашим землякам на фронт.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Помимо воды, в зону СВО отправили инструменты и электрооборудование. Приложили также более пятисот квадратных метров маскировочных сетей и самое важное для бойцов – посылки и письма от родных и близких.

- Сейчас с наступлением лета, жары.....к линии боевого соприкосновения, - уточнил Алексей Соколов, глава г. Гусь-Хрустальный

Груз отправили бойцам 344-ого полка, где служат жители Владимирской области. Вода нужна и для питья, и для бытовых нужд. 

- Представители администрации ... Мы узнаем именно от представителей администрации. Мы отправляем гуманитарную помощь ... и отправляют его на фронт, - сообщил Вадим Рыбкин, руководитель отдела продаж Пивобезалкогольного завода.




Другие новости
Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос»
смотреть все
mob_banner1