Общество
2023-03-16 10:47

Прокуратура добилась перерасчета платы за коммунальную услуги у владимирских семей

Прокуратура добилась перерасчета платы за коммунальную услуги у владимирских семей

Прокуратурой города Владимира провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ. 6 января этого года ПАО «Т Плюс» проводил ремонтные работы на тепловых сетях на улицах Лакина и проспект Строителей, ввиду чего отключал горячую воду.  Более 4,5 тыс жителей, проживающих в 26 дома и одно дошкольное учреждение оказалось в списке «пострадавших».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В общей сложности горячая вода отсутствовала более 10 часов, что превышает установленные нормативы отключения коммунальной услуги – не более 8 часов суммарно в месяц, и не более 4 часов единовременно.

В адрес руководителя филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» внесено представление. Собственникам и нанимателям помещений в квитанциях за февраль произведен перерасчет.




Другие новости
В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства
смотреть все
mob_banner1