Общество
2023-05-30 14:18

Перепуганный заяц забежал на грузовую стоянку под Владимиром

Перепуганный заяц забежал на грузовую стоянку под Владимиром

Утром 30 мая лесной гость заглянул к дальнобойщикам на грузовую стоянку под Владимиром на 16 км южной объездной трассы. Перепуганный заяц метался из стороны в сторону, пытаясь найти выход. Видео прислал в редакцию Губерния-33 владимирец  Александр Федоров.

Животное бегало кругами, но не боялось подходить к людям. Признаков какого-либо заболевания не наблюдалось, сообщил мужчина. Скорее всего, заяц просто заплутал, так как поблизости находится лесной массив. 

Видео доступно нас в Telegram по ссылке

Кстати, по недавним подсчетам Госохотинспекции, на территории Владимирской области обитает 11500 зайцев беляков и 1300 русаков.




Другие новости
Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне
смотреть все
mob_banner1